Прошло обучение по программе повышения квалификации в Пятигорском государственном университете

20.09.2021

С 14 по 17 сентября в Пятигорском государственном университете прошло обучение по программе повышения квалификации по теме: «Нормативное правовое регулирование дополнительного профессионального образования и профессионального обучения с учетом риск-ориентированного подхода» в объеме 24 часа. Преподаватели курсов - Лалаева З.А., Кандидат технических наук, доцент,аудитор Cro-Cert, EOQ-аудитор по качеству(ISO 9001:2008), начальник учебно-организационного отдела ИДПО ФГБОУ ВПО “Уфимский государственный нефтяной технический университет”, эксперт экспертной группы «Нормативное правовое регулирование в сфере ДПО» Комиссии Минобрнауки РФ по развитию ДПО, эксперт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки;

Аниськина Н.Н. - президент Союза ДПО, ректор Государственной академии промышленного менеджмента имени Н.П.Пастухова, член Экспертного совета по ДПО и корпоративному обучению, дополнительному образованию взрослых при Комитете Государственной Думы по образованию и науке, г. Ярославль.

В ходе обучения рассматривались вопросы правового регулирования дополнительного профессионального образования и профессионального обучения в условиях реализации Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», государственной регламентации образовательной деятельности в сфере ДПО и ПО. Обучение прошли Директор АНО ДПО «МИСО» Шелыгина Е.В. и специалист Шарова А.Н.


Сентябрь 2021


оф. сайт http://misokmv.ru/

e-mail: miso.kmv@mail.ru

инстаграм https://www.instagram.com/misokmv/

группа в ВК https://vk.com/misokmvХочу такой сайт

группа в ОК https://ok.ru/group/61867067375743Хочу такой сайт

Мы в Twitter https://twitter.com/misokmv

оставить отзыв об институте на Яндексе https://ya.cc/t/Xncyaj5daBLpQ

т. 8-928-36-40-40-2

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.09.2021

Дата обновления: 20.09.2021

Дата публикации: 20.09.2021

Наверх

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».